WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:47 28-06-2005 / Светлана…, обратиться

Добрый день, Михаил Ильич, муж страдал запоями в прошлом, два года то ли от болезни, то ли от безделья, сейчас две недели назад пропил Эспераль 14 дней, не пьет, говорит , что такого не повторится, как раньше, что дело не в таблетках, а в его психике , сама вижу, что взял себя в руки, когда возобновить курс лечения и надо ли, возможно ли при таком раскладе разрешать ему пить легкие алкогольные напитки или нужно отказаться совсем от спиртного любого, даже пива?

Ответы

# 13:58 28-06-2005 Григорьев М.И., обратиться
Почитайте что ли для начала http: // aadubna. narod. ru/ martin/ martin. htm (набирать без пробелов). Найдете ответ не только на этот вопрос, но и на многие другие вопросы. ..