WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:00 28-06-2005 / Ирина, обратиться

Я Вам писала насчет просит охладиться я сама не поняла а ночью два раза он звонил и просил только мою маму. Поэтому я боюсь. что его мать говорит что это был не он.

Ответы

# 15:42 28-06-2005 Аноним, обратиться
Ирина, в ваших вопросах какая- то абра- кадабра! ! Три раза задаете один и тот же вопрос, но ничего не понятно. Напишите РУССКИМ языком, в чем проблема.
# 16:29 28-06-2005 Ирина, обратиться
По каким признакам можно узнать наркомана
# 05:47 29-06-2005 Сталон, обратиться
и еще. объясните, пожалуйста, если ваш сосед сидел 8 лет, а потом через 6 вышел, то сколько он отсидел всего? я, блин, заснуть не могу.