WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:21 28-06-2005 / Дмитрий, обратиться

Вопрос : Значит ситуация очень напряженая. Я и моя девушка уже с 1998 года плотно (с перерывами по пол года, год. )сидим на героине и сейчас решили окончательно с этим завезать, НО возможности в дорогом лечении у нас нет! Уезжать тоже нехотелось бы (т. к. устроились на работу, что я, что она, и колектив не вкурсе за эту проблему ''''это я к тому, что смена общения в этом деле много значит. Я то знаю. '''')ДА! , а вопрос мой такой - какими препаратами лучше всего снимать сам синдром ломки? ! И если, у неё, нет вен, совсем (в последнее время, она в руку начала ставить ''''по мышце'''' - НАДОЕЛО! ! ! МНЕ И ЕЙ. )каким образом лучше поступить при лечении абстинентного синдрома в частности у неё? , ведь ей капельницу не поставить! Если, есть примерная схема приема препаратов И КАКИХ ? желательно, которые без(красных)рецептов, ! Ну и вобще схему. Сейчас решили для начала скинуть дозу, но моя девушка очень сильно страдает - АГРЕССИЯ, КУДА- ТО НЕСЕТ, ДЕПРИСНЯК ПОСТОЯННЫЙ. Вот была она в Москве (лечилась) ставили ей какой то французкий препарат. . . НИ КОКОЙ БОЛИ И ХОДИШ КАК НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК. (трамал, трамадол и т. п. ерунда. . . . . ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ! ! С Уважением! Дмитрий!

Ответы:
Григорьев М. И. 26 июня 2005 21: 31: 47
Не существует одинаковой для всех схемы. Схемы лечения и цены лечения могут быть очень разными.
Дополнение к ответу:
Да! На меня больше интересует как можно ей помочь, ведь вен у неё нет совсем. .. А как без капельницы? .. .Ведь токсины выгонять надо. ..
Спасибо!

Ответы

# 17:07 28-06-2005 Григорьев М.И., обратиться
Здесь была реклама с IP 84.242.207.84 на майл aleksey69@inbox. ru
# 14:59 29-06-2005 Григорьев М.И., обратиться
Можно и без капельницы, можно и центральные вены использовать (яремную, подключичную). Этот вопрос тоже в компетенции лечащего врача, а не вопрос самолечения.