WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:31 28-06-2005 / Ирина, обратиться

По каким признакам можно узнать наркомана. если он ходит с коротким рукавом и мать говорит что следов от уколов нигде нет

Ответы

# 09:36 29-06-2005 Александр…, обратиться
По многим - посмотрите в инете и в архивах конференции. "Загадочные" телефонные звонки могут настораживать, но этого одного признака явно недостаточно. З. Ы. А у него самогО спросить не пробовали?
# 15:01 29-06-2005 Григорьев М.И., обратиться
Чуть правее на странице архив - посмотрите в "наркомании" ответ на самый первый вопрос.