WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:29 02-07-2005 / Ирина, обратиться

здравствуйте!
Я вам снова пишу насчет как отличить наркомана, Вы спрашиваете не пробовала ли я у него спросить. да пробовала, но он отрицает даже то что он звонил.

Ответы

# 08:39 04-07-2005 Olikaz, обратиться
Доброе утро, Ирина! Как всегда, Ваш вопрос отличается прозрачностью и ясностью. : ) Хотя на этот раз - хоть чтото понятно. Моё мнение - у вас мания! , если вы про того соседа - который вышел из тюрьмы, у вас просто стереотип, если он сидел в тюрьме - то он наркоман, насильник, грабитель и т. д. Извините за столь явный намёк. На счёт наркотиков - если у вас комплекс правды - то попросите его написать в баночку - и проведите комплексный тест на наркотики (такие продаются в аптеках). По поводу ночного звонка - может вы просто перепутали его голос с кем- то, может кто- то поссорился и потом звонил чтобы сказать, что всем надо "охладится", т. е. утром на свежую голову подумать о проишедшем и сделать выводы. И ещё - иногда даже самые обычные наши действия и поступки со стороны выглядят очень подозрительными. С уважением, Оликаз.
P. S. В следующий раз - задавайте вопрос чётко, без выражений "он курит бамбук", "просил охладиться", потому что такие выражения будут понятны только Вам и больше никому.