WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

08:54 03-07-2005 / Сергей, обратиться

К какому специалисту необходимо обратиться?
Жена (42 года) практически регулярно в критические дни
стала уходит в запой. .. .. , она сама потом сожалеет и кается, а как подходит время опять сдвиг какой то наступает и поделать ни чего с собой не может,
а страдает вся семья. ЧТО ДЕЛАТЬ и ПОМОЧЬ ей незнаю ? ?!

Ответы

# 13:04 03-07-2005 Григорьев М.И., обратиться
Обратиться к психиатру или наркологу; лучше обращаться очно.
# 18:46 03-07-2005 Lili M, обратиться
Почему сразу к психиатру? У многих женщин, алкоголезависимых, тяга усиливается в критические дни. Это - нормально.
# 11:49 04-07-2005 Григорьев М.И., обратиться
Нормально, если влечение к алкоголю изменяется циклически, но ненормально оправдывать этим продолжение питья. К сожалению, не знаю специализации "гинеколог- нарколог", а полное название специальности "нарколог" звучит "психиатр- нарколог".
# 20:07 04-07-2005 Lili M - Григор…, обратиться
: ))
# 22:59 07-07-2005 Сергею, обратиться
прошлый мой ответ для вас, удалил врач. Но если вас не удовлетворяет его ответ и вы по- прежнему не знаете, что предпринять, то может быть поговорим?
aleksey69@inbox. ru