WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:43 03-07-2005 / Светлана…, обратиться

Я никак не могу бросить курить. Перестаю на какое- то время, хожу вся злая, нервная, мне даже снятся сигареты. Что делать? Может быть я ненормальная какая- то? Вот мой друг бросил в один день, сказал, что "накурился" и вот уже 3 года не курит.

Ответы

# 11:47 04-07-2005 Григорьев М.И., обратиться
Люди все разные. Кто- то бросает курить самостоятельно, кому- то требуется помощь. Универсального для всех рецепта не существует.
# 06:28 06-07-2005 Solomon, обратиться
А Вы бы сначала у дока спросили, а сам то он смог бросить курить али нет?
# 19:11 07-07-2005 Светлане…, обратиться
Если меня опять не выгонит доктор, стерев мое сообщение, то может быть вам поможет то, о чем написано:
Лечение наркотической и никотиновой зависимости
Др. Хайнике считает, например, что ксеронин является буквально лучшим средством при лечении наркотической зависимости (сильные наркотики) без известных ломок. Он утверждает: "Если мозг насытить ксеронином, в нем меняются протеины. В течение нескольких дней из- за действия ксеронина на протеин, образуются новые клетки мозга. И вот в мозге опять нормальные (здоровые) клетки, которые реагируют на имеющийся в организме натуральный алкалоид ксеронин по другому, нежели на наркотики . " Др. Хайнике ссылается на ксеронин так же в случае никотиновой зависимости: "Каждый может быть вылечен, вследствие аналогичной реакции, от своей никотиновой зависимости в течение трех дней.
Хотите знать больше?
aleksey69@inbox. ru