WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

09:09 13-07-2005 / Аноним, обратиться

ЪХотим с мужем завести ребенка, он постоянно курит план (из конопли), говорит что это не повлияет на будущего ребенка правда ли это или ему нужно пока остановиться, напишите все подробненько

Ответы

# 17:04 13-07-2005 Olikaz, обратиться
Добрый день, уважаемая инкогнито! Лучше всего будет чтобы он перестал употреблять производные конопли. Хотя бы на месяц или полтора - перед зачатием. Так будет лучше. У меня много знакомых которые курят траву (и парни и девчёнки), у многих есть дети - и честно сказать - они полностью здоровые. Но если, вдруг, у ребёнка будут какие нибуть осложнения (пусть даже не по вине привычки вашего мужа), то все равно вы его будите упрекать. Чтобы этого не произошло - просто пусть постарается не курить в течении того срока который я указала выше. Если и вы тоже курите - вам тоже надо на этот период перестать курить, и лучше не курить во время беременности. С уважением, Оликаз.
# 22:24 13-07-2005 Олег, обратиться
Согласен с предидушим постом, ТГК у мужчины мало влияет на качество генного материала, воздержаться пару- тройку недель достаточно. Вот Вам покуривать совсем не стоит, даже табак.
# 04:40 14-07-2005 Solomon, обратиться
Заведите лучше собаку или аквариумных рыбок.
# 11:37 14-07-2005 Аноним, обратиться
Для обновления спермотозоидов необходим период 2, 5- 3 месяца. решать вам, кого вы хотите иметь в потомстве. .. .. ДНК не прощает, а наказывает . .. ..
# 12:10 14-07-2005 Олег, обратиться
На три месяца завязать с травой для него будет нереально, на мой взгляд. Тогда уж точно лучше рыбок завести.
# 03:25 15-07-2005 Sa, обратиться
Повлияет ли отец- наркоман на будущее ребёнка?