WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

04:23 20-07-2005 / Лика, обратиться

Сколько держится в крови опиум?

Ответы

# 08:10 20-07-2005 Olikaz, обратиться
Доброе утро, Лика! Большинство опиатов быстро перерабатываются в печени и выделяются почками. Выделение опиатов достаточно быстрое, 90% выделяется в течение дня после приема наркотика. Однако следы морфина могут оставаться в моче от двух до четырех дней после его употребления. С уважением, Оликаз.
# 08:57 20-07-2005 Лика, обратиться
Спасибо за инфу, Оликаз.
Интересно, смогу ли я забрать свои права? Прошло уже 3 года с того момента, как их у меня изъяли за езду в наркотическом опьянении, но отмечаться к наркологу я не ходила
# 14:54 20-07-2005 Olikaz, обратиться
Если вы не принимали другие наркотические вещества - то после сдачи всех анализов права обязаны вернуть. Если принимали хоть чтото, подумайте стоит ли сдавать анализы, после употребления производных конопли - она например выводится их организма полностью только через месяц- полтора. С уважением, Оликаз.
# 23:45 07-07-2009 Василий, обратиться
Здраствуйте.Вот мне тоже интересен вопрос про то, сколько держитса в крови опиум? Етот вопрос задавала Лика, но вы почему то отвечаете ей что следы могут оставатьса в МОЧЕ от двух до четырех дней. почему вы пишите в моче, а не как был задан вопрос? ответьте пожайлуста или может я чего то не понимаю и нету вовсе разницы ? спасибо за внимание
# 15:59 11-07-2009 Taya, обратиться
Василий, моча- переработанная кровь,вот и думайте сами ;)