WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:59 20-07-2005 / Марина, обратиться

У моего мужа алкогольные психозы. Ему 30 лет. Он агрессивен и не контролирует себя. 2 раза кодировали, за что теперь упрекает. Что болен не осознает, может кончиться трагедией! Несколько попыток расправиться со мной в стадии алкоголя, попытки самоубийства. Когда не был кодирован водку прятал и в тайне пил- потом находила пустые бутылки водки. Вопрос: Когда окончиться срок кодировки как быть? В больницу он не ляжет. Думает что здоров.

Ответы

# 16:14 20-07-2005 Аноним, обратиться
Собрать вещички и предоставить его самому себе.
# 08:02 21-07-2005 Аноним, обратиться
надо чето делать
# 13:37 21-07-2005 Ленус, обратиться
А инстинкт самосохранения вам ничего не подсказывает?
# 13:38 21-07-2005 Ленус, обратиться
Как вариант можно посадить его за компьютер и дать почитать, что здесь пишут.