WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:27 21-07-2005 / Александр…, обратиться

У меня вшита "ЭСПЕРАЛЬ". Через неделю будет ровно год как вшили(на 1 год). Можно уже попробовать выпить? И ещё: безалкогольное пиво можно пить при вшитой эсперали? Спасибо.

Ответы

# 07:15 22-07-2005 Ленус, обратиться
Конечно можно выпить! ! : )) Надо же это дело отметить! Зря, что- ли год терпели! : )
# 21:49 22-07-2005 Александр…, обратиться
Ленус, спасибо за инфу. Только это шутка или серьёзно? И про пиво пожалуйста.
# 19:40 06-10-2005 Аноним, обратиться
мужу сделали инъекцию эспераль прош6 месяцев и он начал пить. Почему?