WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

07:27 22-07-2005 / Дмитрий, обратиться

Вот интерисует такая инфа. .. Терпинкод (содержит кодеин) говорят можно им героиновую ломку снимать если по 20 таблеток за раз выпить! Так вот будет ли какие нибудь последствия от приема, на пример на протижении недели. (на системе с 1997)

Ответы

# 12:58 23-07-2005 Григорьев М.И., обратиться
Не факт, что "переломаетесь", нон несомненный факт, что другие компоненты терпинкода в таких дозах не полезны для здоровья.