WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

15:52 17-04-2001 / Ирина, обратиться

Что такое алкоголь- детокс? Стоит ли на него тратиться, если муж пьет ежедневно? И вообще, что с ним делать?

Ответы

# 18:59 17-04-2001 Григорьев М.И., обратиться
Хуже не будет. Но и лучше намного не будет, разве что похмелье несколько уменьшится - и вероятно он сможет пить немножко больше. 8- (
# 23:01 19-06-2001 Ирина, обратиться
Посоветуйте, пожалуйста, как помочь мужу, который периодически уходит в запой? Какое средство считается наиболее эффективным? Пробовали "Наркодел", "АЛКОМАК". Эффект есть, но слабый. Слышала об "АЛКОСТОПЕ" из рекламы, но можно ли доверять рекламе?