WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:57 29-07-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте ! У меня такая проблема: начала выпивать в юношестве (лет с 15), по немногу, лет с 18 пошла конопля (не каждый день, но . .) , в 20 стала колоться ханкой (около полгода), затем какое то время эфидрином (пару месяцев). ..
Чтобы слезть с иглы уехала заграницу, но и там начала есть экстази, нюхать кетамин, покуривала лёд (если слышали о этих кристалах) .
Вы , наверное думаете, что я уже умерла ? Нет )))
Я родила дочь (во время беременности курила коноплю иногда и выпивала), бросила ВСЕ наркотики (уже почти 2 года), кроме конопли. Точнее и коноплю бросила, но начала опять. Сейчас курю через неделю (т. е неделю курю, неделю креплюсь), выпивать тоже завязала, если быть ещё точней, выпиваю раз в неделю по 2- 3 бутылки пива.
Ваш диагноз ? Как бросить коноплю ? Чувствую что безмерное употребление наркотиков не сказалось даром. Если нет кайфа я вся на взводе. Вот и сейчас, чтобы не заказывать коноплю, попросила мужа купить бутылку пива.
Помогите пожaлуйста ! !!
С уважением Светлана. Лондон.
Thanks

Ответы

# 22:29 29-07-2005 Павел, обратиться
Какие отношения с "кайфом" у мужа, у друзей? Они употрбеляют что- либо из перечисленного Вами?
# 17:22 30-07-2005 Svetlana, обратиться
Муж раньше употреблял клубные наркотики (типа экстази), сейчас нет (хотя пару раз в году может). Курит коноплю, но от неё по большому не зависим (а может быть я ошибаюсь). Курит пару- тройку раз в месяц. Если нету - не надо.
Друзья . . ну какие могут быть друзья за границей ? ?? Так, знакомые . . Кто то из них покуривает равку, кто то экстази принимает, кто то вообще ничего не употребляет.
От друзей я не завишу в этом плане, т. к целыми днями сижу дома и никуда не хожу.
Поэтому в этом случае проще.
Все наркотики я бросила 2 года назад. Не сама, по стечению обстоятельств. До этого плотно "сидела" на экстази, кетамине.
Сейчас так же, как и муж, если употребляю экстази, то раз- два в год. Чтобы кайфовать от этих таблеток, нужны специальные дискотеки, на которые я как раз то и не могу ходить. У меня же ребёнок.
Ещё заметила боли в голове. Горячая волна поднимается вверх. Не часто, но бывает.
# 17:16 31-07-2005 Григорьев М.И., обратиться
http://notdrink.ru/phpBB2/
# 06:29 01-08-2005 Григорьев М.И., обратиться
Здесь была реклама с IP 84.242.207.84 ,
aleksey69@inbox. ru
# 12:47 26-11-2005 Dmitriy, обратиться
А что тут можно сказать? Я около 4ёх лет сидел на героине, 5 лет уже не вмазываюсь, даже не упо
требляю алкоголь, но тянет сильно. Думаю если ты нарик, то это навсегда, хотя кто то и завязывает
но ведь в сердце не заглянешь!