WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:36 29-07-2005 / Павел, обратиться

Док, что Вы думаете о "Болюсах Хуато"? (Только непредвзято! Считайте, что про "ДАО- ФАРМ" нам ничего не известно : )

Ответы

# 17:15 31-07-2005 Григорьев М.И., обратиться
Думаю, что это нормальный препарат. По ноотропному эффекту чуть уступает пирацетаму, но при длительном курсе лечения не происходит привыкания и на прежних дозах нет снижения эффекта. Вроде бы есть и ангиопротективный эффект, но чтобы его оценить, требуются многолетние наблюдения; для России препарат относительно новый, поэтому таких наблюдений нет, приходится верить или не верить китайцам.