WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:33 02-08-2005 / Marina, обратиться

Михаил Ильич, добрый день! Посоветуйте куда обратиться "бытовой пьянице", которая вроде до ручки еще не дошла, но бросить пить
самостоятельно не может. Это я про себя. При моих заработках трата 100 баксов в месяц на пиво - непозволительная роскошь. Бросить не получается. По выходным количество доходить до 12 бутылок в день, иногда влипаю под градусом в истории. Просто к психотерапевту? А если по деньгам не потяну. А самой как- то реально справиться. С чего начать? Спасибо.

Ответы

# 21:55 02-08-2005 Григорьев М.И., обратиться
Самой справиться, как изобрести велосепед - малореально. Но с некоторой информационной поддержкой - более чем реально. Рекомендую посмотреть литературу на www. aadubna. narod. ru , может быть поучаствовать в форуме на www. notdrink. ru