WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:17 05-08-2005 / Просто Ольга…, обратиться

Ради всего Святого, помогите, Брат пьет 20 лет (ему 42года), все перепробовали: кодирование, капельки, БАДы, перечислять "памяти" в инете не хватит. Сегодня моя родная "беная" мамочка(у нее кроме сына есть я- дочь, зарабатываю не так много, но ради ее спокойствия и достойной старости, которая заслужила не только, работая на производстве, но и своим "ангельским" терпением, да и просто потому что этот моя МАМА, у нее 2 группа инвалидности, которая измучилась) дала мне телефон фирмы, которая торгует препаратом "Витаэль", как всегда обещают "Горы", но я располагаю не такими средствами, чтобы в очередной раз выбросить 300у. е. на ветер, и кого- то обогатить (или чтоб в очередной раз посмеялиь надо мной, хотя мне на это наплевать, я буду бороться и добиваться, и терять, лишь бы моя несчастная МАМА спокойно жила без побоев и бессонных ночей). Дорогой доктор простите за длинное письмо, стоит ли покупать за 9100 руб. препарат "Витаэль", что Вы знаете о нем?
Ваш ответ может быть рекламой или антирекламой, но если ваш ответ поможе я встану на вашу защиту, поверте у меня моральных возможностей намного больше, чем матариальных у аллегархов. Препарат привозят завтра утром. ..

Ответы

# 12:07 06-08-2005 Григорьев М.И., обратиться
Лучше не брать препарат. При отсутствии настроя алкоголика на выздоровление не может помочь ни один препарат.
# 13:09 08-08-2005 Алексей, обратиться
Да вы чё! Посмотрите сколько стоит этот Витаэль в интернете - 359 рублей! Это сколько и на кого вам его предлагают? ! На быка что ли? !
# 15:54 17-08-2005 Влад, обратиться
а что вы предлагаете, прийти на прием, взять там денег и прописать другую настойку. А как остановить пьющего, чем.