WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

09:17 06-08-2005 / Света, обратиться

уважаемый доктор,
неделю назад покурила травку и у мена случился приступ удушья. Тепер уже неделю просыпаюсь с чувством страха и постоянное беспокойство, немогу уснуть. Проверила легкие бронхи- все чисто. Врач прописал антибиотики, глюконат кальций внутривенно, и грандоксин. Помогите пожалуста.

Ответы

# 12:09 06-08-2005 Григорьев М.И., обратиться
Грандаксин можно продолжить в течение месяца, глюконат кальция и антибиотики не требуются. Если не пройдет само собой, придется обратиться к психотерапевту или психиатру.
# 16:56 24-08-2005 Ирина, обратиться
Света, я лет 6- 7 назад пережила подобное после того, как попробовала лсд. Теперь я знаю, что это "панические атаки", разновидность невроза. Скорее всего, Вы боялись незнакомых состояний и ощущений, не так ли? Я думаю, что никаких патологий одноразовое курение каннабиса не вызовет, но подолжать все- же не стоит! И постарайтесь просто успокоиться и не ждать каждое утро неприятных ощущений удушья. Воздуха хватит на всех! !