WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:19 06-08-2005 / Елена, обратиться

У знакомой единственный сын пьёт запоями, раз в три месяца. могут ли помочь какие либо препараты из рекламируемых, так как в нашей деревне нет нарколога, денег больших нет но она купила бы что- то из может быть БАДов, если бы это сняло у него такую зависимость, или всё- таки он должен ам начинать лечиться?

Ответы

# 20:33 06-08-2005 Григорьев М.И., обратиться
Любые препараты имеют второстепенное значение; лечение только препаратами скорее всего не даст желаемого эффекта.
# 08:27 29-05-2006 Fedy_51@Rambler…, обратиться
как мне быть, если сын пьет запоями?