WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:33 06-08-2005 / Владис, обратиться

Месяц назад поставил укол "Бинастим" на год. А можно ли отменить действие поставленного лекарства? И что будет, если выпить бутылку пива?
Спасибо за ответ.

Ответы

# 15:09 07-08-2005 Григорьев М.И., обратиться
Да, антидот к бинастиму существует. Бутылку пива пить не рекомендую, могут быть самые разнообразные неприятные ощущения и довольно скучная и однообразная гепатотоксическая и нефротоксическая реакции.
# 16:37 17-11-2006 Людмила, обратиться
Добрый день.
Скажите чем лучше закодироваться от алкоголизма.
Женьщена 47- ми лет, пьёт практически лет 8- 10.