WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:55 09-08-2005 / Елена, обратиться

Добрый день.
Нужно закодировать брата, 34 г. Запойный алкоголик, ранее никогда не лечили. Он согласен.
Вопросы:
1. Он в последние два дня выпил по 1 бут. пива. Нужно ли выжидать 3 дня перед кодировкой?
2. Какая кодировка лучше, торпеда или укол?
3. Он регулярно посещает церковь, там при причастии дают грамм 10- 20 вина, как прикодировке это отразится?
4. Можете посоветовать какую либо клинику или нарколога?
Спасибо. Лена

Ответы

# 13:38 10-08-2005 Григорьев М.И., обратиться
1. Да, пиво - алкогольный напиток. 2. И то, и другое, и плюс еще многое другое, и всё это одновременно. 3. Даже такие количества вина недопустимы. 4. Центр Эшли.