WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

01:50 13-08-2005 / Татьяна, обратиться

Мой муж уже несколько лет (с небольшими перерывами)принимает на ночь 2 таблетки феназепама. Он плохо спит, но мне кажется, что сам препарат уже не помогает, что это лекарственная зависимость. К наркологу не пойдет. Можно ли что- то сделать в домашних условиях. Я медик, все что назначите - выполню.

Ответы

# 21:17 13-08-2005 Григорьев М.И., обратиться
Если будучи медиком Вы сумеете выявить причины нарушения засыпания, составить план лечения и выполнить этот план - тогда именно так и следует поступить в домашних условиях. В противном случае следует обратиться к специалисту, но я очень сомневаюсь, что Вашему мужу нужна помощь нарколога.