WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:54 15-08-2005 / Надя, обратиться

Мои друзья употребляли героин лет 7. Недавно в очередной раз попытались избавиться. Испытали метод блокады. Я не в курсе что это за метод, но они говорят что теперь извиваются ужами. Можно им чем нибудь помочь - может лекарства какие нибудь?

Ответы

# 13:23 15-08-2005 Григорьев М.И., обратиться
Какой срок прошел от последнего употребления наркотика? Проводилась ли детоксикация, и если проводилась, то какая? Я не знаю, что Вы называете "методом блокады" - какие препараты, в какой дозе и куда вводились? Что Вы называете "извиваться ужами"? Пожалуйста, пишите симптомы, а не свою интерпретацию.