WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:33 15-08-2005 / Татьяна, обратиться

Моего сына лечили от алкоголизма в стационаре таблетками фуразолидона. 3 таблетки в день в течении месяца. Сейчас он не пьет, т. к. боится реакции организма на алкоголь. Как долго фуразолидон будет удерживаться в организме? И начнет ли он пить снова, когда их действие закончится?

Ответы

# 22:00 15-08-2005 Григорьев М.И., обратиться
Действие закончится через 1- 2 дня после прекращения приема. Когда он начнет пить, и начнет ли вобще, зависит не от приема лекарства, а от настроя на выздоровление и ряда других факторов, никак не связанных с действием лекарств.