WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

22:43 17-08-2005 / Алена, обратиться

Здравствуйте. Раньше выпивала сильно. От этого периода осталась у меня такая проблема: не могу "лечь в постель" человеком, который нравится, не выпив изрядной дозы, т. к. в противном случае у меня страх, стыд, комплексы, не знаю как себя вести, больно, коленки дрожат, даже если в сознании я хочу этого человека. Поэтому выпиваю даже если не хочу, даже если он трезвый, это хоть как- то раскрепощает. Что делать? У меня ни разу не было так чтобы я не выпивала перед этим! А если человек сильно нравится - тем более! !! Посоветуйте пожалуйста

Ответы

# 01:11 18-08-2005 Григорьев М.И., обратиться
И всё же когда- то придется в первый раз приобрести опыт трезвых отношений. Приобретать ли этот опыт на энтузиазме, или "через немогу", или использовать "отвлекающие маневры" - это лучше обсудить с психологом или с консультантом по вопросам семьи и брака.