WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:09 20-08-2005 / Нати, обратиться

подскажите, пожалуйста, через какое время можно планировать ребенка после кодирования от алкогольной зависимости. (До кодировки около 2, 5- 3лет практически ежедневно употребляла слабоалкогольные напитки: джин- тоники, пиво). Сейчас я закодирована, иногда выпиваю "Балтику- 0"безалкогольное пиво. Заранее Вам благодарна

Ответы

# 19:50 20-08-2005 Григорьев М.И., обратиться
3 месяца трезвости достаточно. "Кодирование" беременности не мешает.