WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

13:44 21-08-2005 / Мария, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста может ли марихуана как то влиять на детородную функцию мужчины если он курит её уже 10 лет каждый день? Я просто слышала что- то о том , что сперматозоиды начинают медленно двигаться и от того женщине трудно забеременеть. Или это неправда?

Ответы

# 22:47 21-08-2005 Григорьев М.И., обратиться
Это неправда. Марихуна влияет на то, как будущий отец будет воспитывать ребенка.