WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

04:16 25-08-2005 / Григорий…, обратиться

Правда- ли, что вылечится может только тот, кто сознаёт, что он алкоголик? Как объяснить это алкоголику, как открыть ему глаза, если он и слышать не хочет ни о каком лечении.

Ответы

# 09:30 25-08-2005 Григорьев М.И., обратиться
Вылечиться может тот, кто способен перестать обманывать самого себя и честно разобраться, что с ним происходит и что можно сделать, чтобы изменить жизнь к лучшему. Само по себе признание или непризнание себя алкоголиком не меняет прогноза болезни.
# 18:05 26-08-2005 Григорий Нисенб…, обратиться
Дорогой Михаил Ильич. Сердечно благодарен Вам за ответ. Я никогда не имел дела с такой проблемой, а очень хочется помочь человеку. Посоветуйте, пожалуйста, с чего начать, если такой совет можно себе вовообразить. Нью Йорк, 26 августа.