WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:38 25-08-2005 / Анастасия…, обратиться

Хотелось бы узнать - повлияет ли как- то хим. защита от алкоголизма на последующую беременность, роды и здоровье моего ребенка. Я пока что не беременна, но собираюсьрожать. Но боюсь. И если да то через какое время можно рожать без страха?

Ответы

# 21:14 25-08-2005 Григорьев М.И., обратиться
Разовая процедура на последующие беременность и роды не повлияет. Курсовой прием дисульфирама в таблетках во время беременности не рекомендуется, хотя это и намного менее вредно для плода, чем алкоголь.