WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

23:12 25-08-2005 / Михаил, обратиться

Посоветуйте что нужно делать? Я несколько назад вышел из запоя, долго пьянствовал в летнем отпуске. Подскажите пожалуйста как быстрей, по какой методике или программе прийти в себя очистить организм от токсинов, влечения к алкоголю и привести в порядок мозг?

Ответы

# 01:47 26-08-2005 Solomon, обратиться
Привожу свою обновленную схему под кодовым название "Вечная молодость" ; ) Препараты принимаю утром и вечером 2 раза в сутки. Рибоксин 1, 2 в сутки (соответственно поделенная пополам по 0, 6 гр) Пирацетам (ноортопил) 1, 6 гр, Гинкго - билоба 2 капсулы, Аевит 1 горошинка, Эсмин 1 капсула, Комплевит 2 капсулы (буду переходить вместь Эсмина и Комплевита на Витрум Энерджи), Кальций 2 таблетки, Аспаркам (важен в виду наличия магния) 2 таблетки, Лецитин 2 капсулы, Глицин 2 таблетки, Глюкоза 2 таблетки, БАД "Черниця - Оптима" (укр) 4 табл. , 2- 3 раза по дессертной ложке "Расторопши" (для печени). Из немедикаментов - мед 2- 3 раза в день по столовой ложке мёда размешиваю в стакане воды, овощи, фрукты, соки, мясо - курочку : ) Минеральную воду по 1, 5- 3 литра в сутки, в зависимости от самочувствия и внутренней потребности. Физические упражнения с отягощениями (гантели, гиря), турник, отжимания 2- 3- 4- 5 раз в неделю, по самочувствию и настроению. Где то с пол- года назад приобрел себе очень полезную вещь - стул Мировского, оздоравливающий эффект уникальный, советую всем, особенно кому много приходится сидеть. Вы забудете, что такое дискомфорт при сидении и боли в спине - 100% ! Естественно, не курю. Люблю ходить пешком, очень успокаивает и дает ясность мысли. Все эти рекомендации просты и не требуют больших затрат (ну по крайней мере у меня получается дешевле, чем бухать ; ) ) не говоря уже об оздоравливающем эффекте и тонусе организма, сейчас "вхожу в форму" и чувствую себя лучше, чем в 20 лет, субъективно, конечно ; ) Собственно, все. Некоторые препараты можно принимать почти постоянно, некоторые нужно делать перерыв. Ну и конечно менять образ жизни, так как алкоголизм все же образ жизни на 99% , согласны?
# 02:22 26-08-2005 Solomon, обратиться
Еще - рыбий жир 2 капсулы, 1 гр. витамина "С". И иногда можно перед сном 20 таблеток активированного угля для очистки в течении 10 дней. Утром после душа ведро холодной воды на голову и обязательно каждый день пару зубчиков чеснока (после гинкго- билоба признан природным БАДом № 2). Теперь вроде всё.
# 21:25 26-08-2005 Григорьев М.И., обратиться
Есть и другие схемы, поищите в прошлых сообщениях конфы. Названная схема тоже годится.