WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:01 27-08-2005 / Сергей, обратиться

Я пролечен препаратом иколай, расскажите о принципах его действия, действительно ли он подавляет аолкогольный центр мозга на срок до 3 лет?

Ответы

# 00:28 28-08-2005 Павел, обратиться
Ещё один крендель. Сначала делаем - - потом думаем. Уникальная особь. : )
# 00:38 28-08-2005 Solomon, обратиться
Да я вообще сомневаюсь, что существует так называемый "алкогольный центр" в мозгу. .. Выдумки все это. .. ; ) Выдумки для слабоумных.
# 11:00 28-08-2005 Григорьев М.И., обратиться
Боюсь, что Вы неверно запомнили название препарата. .. Или это была авторская методика, а не препарат.