WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

01:15 30-08-2005 / Андрей, обратиться

Здравствуйте доктор! Скажите пожалуста. чем определяется срок деиствия подшивки "Эспераль" . И если можно кратко механизм действия другой методики "годовой укол".

Ответы

# 12:24 30-08-2005 Григорьев М.И., обратиться
Срок зависит от дозы, конституциональных особенностей пациента и его образа жизни. И всё равно, срок действия можно предполагать лишь очень приблизительно, и правильнее будет говорить не о сроке лечения, а о сроке повторного обращения к вврачу.