WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:39 30-08-2005 / Мшара, обратиться

Боюсь, что не получу ответ на посланное вам письмо.
Интересует вопрос беременности. Принимала Экстази раз в полгода последние три года. Раньше - почти каждые выходные. Последний раз - две недели назад. Хочу ребенка (ещё не в положении)
Какой длительности должен быть период очистки организма? Есть ли специальные программы?

Ответы

# 09:29 31-08-2005 Григорьев М.И., обратиться
Повторю отправленное мейлом. С точки зрения здорового зачатия достаточно 3 месяца неупотребления
наркотика обоими партнерами.
Если вследствие больших доз наркотика при регулярном употреблении нарушался
месячный цикл - 3 месяца следует отсчитывать с первых месячных после
прекращения употребления.
Помочь компенсировать ущерб, причиненный наркотиками здоровью, вполне
возможно. Это возможно и анонимно, но не заочно.