WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

17:48 01-09-2005 / Катя, обратиться

некоторые врачиутверждают что бывших наркоманов не бывает. рано или поздно они возвращаются к наркотикамюу моего мужа зависимость к героину на протяжение 7 лет. что только не делали : кодировался, таблетки. сам пыался держатся но егохватало самое большое на 4 месяца. скажите пожалуйста если шанс что он вылезит от туда и потскажите что еще можно сделать. Спасибо.

Ответы

# 18:11 01-09-2005 Solomon, обратиться
Бывают неупотребляющие наркоманы, но, в общем то, это, к сожалению, редкость. .. вававава
# 18:54 01-09-2005 Lili M, обратиться
А к Анонимным Наркоманам не пытались обратиться?
# 15:26 02-09-2005 Григорьев М.И., обратиться
"Бывших" не бывает, бывают переставшие употреблять; и не такая уж и редкость.