WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

03:14 02-09-2005 / Leo, обратиться

здраствуйте! я сижу на метадоне как мне выличеться? ответьте мне пожалуйста

Ответы

# 15:29 02-09-2005 Григорьев М.И., обратиться
Вылечиться - это значит перестать употреблять. Если интересует, какими препаратами и как облегчается абстиненция после метадона, то универсальной схемы нет, схема подбирается индивидуально. Относительно универсальна процедура проведения форсированной "ломки" под наркозом или в состоянии глубокого сна путем введения налоксона - методика "детокс", в России мало распространена.
# 21:50 02-09-2005 Solomon, обратиться
Сколько в среднем стОит такая процедура?