WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

16:08 02-09-2005 / Маша, обратиться

Добрый день! Длительное чрезмерное употребление пива, как известно, нередко приводит к циррозу печени. А безалкогольное? Представляет ли оно опасность для печени, если пить его по 1- 1, 5 л в день?

Ответы

# 20:25 02-09-2005 Григорьев М.И., обратиться
Для печени представляет опасность алкоголь, а не вкусовые компоненты пива. Безалкогольное пиво опасности для печени не представляет. Безалкогольнон пиво может представлять опасность в качестве напоминания об алкогольном. Это опасность срыва для алкоголика.