WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

04:07 05-09-2005 / Евгений, обратиться

Уважаемый доктор! Мне 21 год и подозреваю, что я алкоголик. Выпивать начал после поступления в институт, раньше порой каждый день пил. Потом пил запоями. Сейчас могу несколько месяцев не пить, но потом опять срываюсь дней на 5 и пью, затем снова в завязке. Напиваюсь в 99% случаев только пивом (другие алкогольные напитки не люблю). А ещё у меня добавились неприятные симптомы после выхода из запоя, на следующий день поднимается давление, обычное моё 120 на 80, а с похмелья примерно 140 на 100, помимо этого сердце как будто выпрыгивает, голова кружится, жуткая апатия и холодный пот. Как правило на второй день трезвости после продолжительного сна все эти симптомы проходят без следа и я опять чувствую себя отлично. Раньше просто голова болела с похмелья и всё, а теперь целый букет. Скажите, пожалуйста, что это такое и как с этим нужно бороться? Из- за чего, кстати, вообще появляются такие симптомы со временем, ведь раньше их не было! ? Спасибо заранее за ответ.

Ответы

# 09:52 05-09-2005 Павел, обратиться
http: // www. notdrink. ru
Вам сюда : )
P. S. Очень похоже на моё состояние до того, как я перестал употреблять пиво.