WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:47 05-09-2005 / Карен, обратиться

Уважаемый Доктор! Может не самый умный вопрос, но. .. Мне 27 лет, мы на работе очень часто выпиваем, не нажираемся, конечно, но пьём постоянно, хотя и понемногу. Бывает в неделю раз по 6- 7. Когда несколько дней не пью чувствую напряжение хочется выпить, немного, но выпить (тем более небольшая доза алкоголя расслабляет тебя незаметно для окружаюх). Скажите, это уже первый шаг к алкоголизму, или употребление алкоголя часто и в небольших количествах не страшно для женского организма? Спасибо заранее за ответ!

Ответы

# 13:39 06-09-2005 Solomon, обратиться
1- ая стадия алкозависимости, при дальнейшем употреблении может перейти во 2- ую, вопрос времени и дозы спиртного суммарной. И вы называете каждый день в небольших количествах? ? Смеетесь? dfdfdfdf
# 23:26 06-09-2005 Григорьев М.И., обратиться
Да, больше похоже на 1- ю стадию.
# 12:11 07-09-2005 Карен, обратиться
Простите, но что такое Первая Стадия и как избежать её. .. и вторую, конечно же?
# 13:11 07-09-2005 Lili M - Карен…, обратиться
Как Вы собираетесь "избежать" 1 стадии, если она уже у Вас есть? Вам нужно, чтобы она не перешла во 2- ю. Для начала почитайте в сети, инфы по алкоголизму предостаточно. А избежать 2- й стадии просто - НЕ ПИТЬ.
Вот так вот просто.