WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

09:36 06-09-2005 / Ирина, обратиться

Здравствуцте доктор. Мой муж мног пьет пиво. Я хотела бы спросить есть ли какие нибудь таблетки или что нибудь чтобы сыпать в еду и он постепенно переставал зависеть от пива.

Ответы

# 13:35 06-09-2005 Solomon, обратиться
А может займитесь финтесом и приведите себя в порядок, почитайте умные книжки, сделайте новую прическу, чтобы мужу интересней было с вами общаться, чем пиво пить, а?
# 14:11 06-09-2005 Marshik, обратиться
Нет такой панацеи, если бы она была - алкоголиков бы не осталось. Пока сам не захочет "завязать" - любое лечение бессмысленно. А тайное применение химзащиты может окончится плачевно, даже не пробуйте.
# 16:18 06-09-2005 Lili M - Solomo…, обратиться
Если алкоголизм сформировался, вряд ли фитнесс и новая прическа жены отвлекут его от употребления. Вы сами - алкоголик? я не ошиблась? Вас в употреблении такие вещи отвлекали от вожделенной бутылки? ..