WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

21:11 09-09-2005 / Kvas, обратиться

Михаил Ильич! Тут заметку в МК прочел, что разрешили врачам в России применять при согласии больного любые лекарственные препараты, в т. ч не прошедшие клинических испытаний. Я так понимаю, что наркологам теперь намного проще жить будет? Ну и соответственно нам. ..
Интересно, а сколько (приблизительно) есть антабусных препаратов вообще? И еще какое количество препаратов с РАЗНЫМИ антидотами/ блокираторами?

Ответы

# 14:24 10-09-2005 Григорьев М.И., обратиться
А можно ссылочку? Как- то в последние годы врачам лишь усложняют работу. .. Неужели тенденция в чем- то наконец меняется?
# 18:03 11-09-2005 Kvas, обратиться
В пятничном номере (или в четверговом)