WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

18:40 12-09-2005 / Тамара, обратиться

Доктор, мой сын говорит, что пробовал курить траву месяцев 6 назад. Я хочу проверить его тестом. Моя подруга провела тест своему сыну (полоски на разные наркотики и марихуану). Тест показал на содержание в моче этой травы. Вопрос: какое время после прекращения курения сохраняются следы марихуаны? Объясните пожалуйста. Спасибо.

Ответы

# 20:03 12-09-2005 Solomon, обратиться
Тетка, зачем проверять сына, если он сам все рассказал? ! Ищите- ка лучше взаимопонимания с отпрыском!
# 14:43 13-09-2005 Тамара, обратиться
Свое Solomonо- во решенье оставь при себе. Я спросила доктора, а не тебя, сопля неубитая.
# 18:01 13-09-2005 Григорьев М.И., обратиться
Solomon правильно ответил. ..
# 22:31 13-09-2005 Тамара, обратиться
Дело в том, что сын подруги тоже говорил, что пробовал год назад. Веры нет. Или алкоголики признают все, что они больны? Странно. .И вопрос был не о взаимоотношениях с сыном, а о том, сколько трава держится в организме: год или неделю- месяц? Кстати, сын не против теста ради того, чтобы меня успокоить. И что здесь плохого?
# 00:33 14-09-2005 Solomon, обратиться
Тетка, в морге тебя успокоят. ..
# 00:50 14-09-2005 Тамара, обратиться
А ты видно только оттуда, вонюч, как мертвяк.
# 08:09 14-09-2005 Olikaz, обратиться
Уважаемая Тамара! Вам и Соломон и Доктор ответили правильно, следы марихуаны можно увидеть в моче и через 3 недели - правда на 4 неделю они пропадают, следы марихуаны в волосах будут содержаться всегда, ну по крайней мере до тех пор пока он их не обстрижёт. Если вам сын сказал что употреблял - значит он вам доверяет, если вы хотите проверить сына - значит ВЫ не доверяете ему. Делайте вывод сами. Если тест покажет отсутствие травы в организме - это может означать что он бросил год назад или месяц назад, и вы снова начнёте сомневаться в нём. Сын даже согласен на проверку - чтобы Вас успокоить, но даже после этой проверки Вы не успокоитесь, особенно после сказаного мною - про месяц, и будите у него снова выспрашивать, и терзать нервы себе и сыну. Оно вам надо? Сын признался, доверился. Теперь просто живите дружно. С уважением, Оликаз.
# 10:08 14-09-2005 Тамара, обратиться
Olikaz, спасибо вам за внимание и конструктивный ответ, с сыном мы очень дружим и, надеюсь, "терзать" я его не буду. И абсолютно успокоилась после вашей информации. Спасибо, помогай вам бог.
# 13:31 14-09-2005 Solomon, обратиться
Тетка, Бог пишется с большой буквы. .. Жалко твоего сына. ..
# 16:14 14-09-2005 Solomon, обратиться
Тетка - существо неопределенного пола, не имеющая своего мнения, потерявшая девственность девушка, так и не ставшая полноценной Женщиной, обитают преимущественно на територрии постсоветского СССР, как продукт коммунистической системы.
# 19:07 14-09-2005 Андрей, обратиться
Слышь, Solomon, не будь вые. . в жо. .. Чего пристал к женщине? На зоне нашли бы чем заткнуть твой гр- ный рот.
# 01:26 15-09-2005 Дядька, обратиться
. .. Если ДОКТОР поддерживает недолечившегося хама по прозванию соломон, то о чем разговор. О каких здоровых людях можно говорить (физически ли, психически) если здесь возможно оскорбить женщину.
Тетка! !! Я Вас понимаю- все, что Вами движет это забота о сыне. О соломоне видимо не очень беспокоились , вот и получилось - пить бросил, интернетом пользоваться научился, а как был . .. . так и остался. Трезвым, что характерно.
. .. .Лучше бы спился. Хамом меньше.
# 01:25 18-09-2005 Solomon, обратиться
Видишь, тетка, какие у тебя "защитники"? Одного уровня с тобой. .. Подобное притягивает подобное. ..
# 14:30 23-04-2009 Алексей, обратиться
У меня вопрос очень важен и чем скорей ответите тем лучьше. Как можно вывести травку из организма за короткий срок? Заранее благодарен.