WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:01 13-09-2005 / Cвета, обратиться

Здравствуйте доктор! Посоветуйте как вылечить мужа от алкоголизма. Разговаривать и убеждать его уже бессмысленно.

Ответы

# 13:44 13-09-2005 Solomon, обратиться
Вы же в 3- ем предложении сами ответили себе на заданный вопрос ; )
# 18:03 13-09-2005 Григорьев М.И., обратиться
Для начала послушать тех алкоголиков, которые вылечились - узнать, что им помогло.
# 10:23 15-09-2005 Jj, обратиться
Не беря конкретный случай, а исключительно на собсвенном опыте. Если диагноз АЛКОГОЛИЗМ ставит женщина, то его достоверность не очень велика. Разными женщинами мое злоупотребление было оценено от 3 стадии до "пьет по праздникам"))). Некотрые женщины очень хотят видить в спутнике алкоголика, и желаемое выдают за действительное, а делают это исключительно для самоутверждения и демонстрации собственного превосходства. Но это уже проблема не наркологии, а семейной психологии