WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

19:02 13-09-2005 / Агата, обратиться

Скажите пожалуйста, мой молодой человек пытается бросить героин, при этом он "заменяет" его коаксилом(по полпачки, иногда целую внутривенно). Не вредно ли это? (при этом он принимает ноотропил).

Ответы

# 22:26 13-09-2005 Григорьев М.И., обратиться
Не понял, с какой целью нужен коаксил. И принимает ли он вместо героина или вместе с героином.
# 19:42 14-09-2005 Агата, обратиться
Он употребляет его вместо героина, когда у него появляется тяга, коаксил эту тягу снимает. Такое происходит примерно 4- 5 раз в неделю, иногда реже.
# 20:06 15-09-2005 Григорьев М.И., обратиться
Если коаксил помогает, бесспорно, что он менее вреден и опасен, чем наркотик.
# 18:39 16-09-2005 Агата - Доктору…, обратиться
Спасибо.