WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

09:04 23-04-2001 / Вика, обратиться

Доктор, подскажите! Отец кодировался уже 3 раза(вакцина). первый раз продержался 1. 5 года, в последний- 3 месяца. Лекарство как будто не действует. Может, есть какие- то более эффектвные методы кодирования?

Ответы

# 01:00 24-04-2001 Григорьев М.И., обратиться
К любому лекарству со временем развивается привыкание, когда лекарство действует с каждым разом слабее и короче. Думаю, что Вашему отцу, если ограничиться обсуждением лекарств, требуется не столько "более эффективное" лекарство, сколько ИНОЕ лекарство.