WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

20:03 15-09-2005 / Евгений, обратиться

Скажите, сколько пива (5% ) можно выпивать ЕЖЕДНЕВНО без вреда для здоровья во мне 94 кг, 30 лет. Спасибо.

Ответы

# 20:13 15-09-2005 Solomon, обратиться
Без особого вреда для физического здоровья можно употреблять до 1 литра, но при ежедневном употреблении сформируется как минимум психологическая зависимость от релаксирующего действия пива.
# 20:26 15-09-2005 Григорьев М.И., обратиться
Мне не нравится сама постановка вопроса. У неалкоголиков как правило не возникает вопросов ежедневного употребления спиртного. Для алкоголика есть только одна безвредная доза спиртного: ноль.
# 13:57 16-09-2005 Григорьев М.И., обратиться
[cut]
# 16:47 16-09-2005 Григорьев М.И., обратиться
Сергей, пожалуйста без обсуждения персоналий. Спасибо за понимание.