WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

10:05 22-09-2005 / Строка, обратиться

Ах, доктор Григорьев. .. . Читаю, читаю этот форум уже порядка двух лет и никак не могу надивиться на вашу агрессивность и нетерпимость к нам : пьяненьким, убогеньким и ненадежным. Каждый ваш ответ - резкий и раздраженный. Честное слово - после ваших наставлений хочется заложить за воротник так, чтобы все соседи выли от страха. Может быть вам самому постоянно хочется выпить и поэтому вы так изумительно злы?

Ответы

# 14:01 22-09-2005 Ленус, обратиться
Ну, ну, не стоит из- за доктора Григорьева за воротник закладывать : )) Если он злой (как вам кажется), то ведь это его проблемы, правда? А вы радуйтесь вашей трезвости и тому, что она не зависит ни от чьего настроения.
А доктор Григорьев только здесь такой напыщенный. На других форумах он очень даже обаятельный ; )
# 14:41 22-09-2005 Григорьев М.И., обратиться
Вы задайте интересный вопрос - может быть и ответ будет другой. А повторять одно и то же по кругу с периодичностью в неделю и правда утомляет.
# 17:26 23-09-2005 Муравей, обратиться
Пожалуй соглашусь с Ленус : ), даже такого сурового, на первый взгляд, доктора как док Григорьев на других форумах действительно можно счесть обаятельным, обходительным, приятным человеком : ) Правда тоже не всегда : -D. У меня сложилось впечатление что все его положительные качества раскрываются в узком кругу знакомых ему лиц. А Вы, Строка, как я понимаю, в этот круг не входите. ..
# 04:46 25-09-2005 Лена, обратиться
Муравей, положительные качества это только для знакомых? .. .Что же тогда для совершенно незнакомых остается, страшно подумать. ..
Ленус, а зачем доктор "только здесь такой напыщенный". .. Больше негде напыжится или впрямь так достали убогие? .. .Пусть отдохнет в разделе "пищевые добавки" или "косметолог" там публика поприличнее. .. .