WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

12:17 09-08-2000 / Григорьев М.И., обратиться

Жуткое похмелье, а нужно работать. Помогите!

Ответы

# 16:48 09-08-2000 Григорьев М.И., обратиться
Не пить перед работой...
# 23:12 09-08-2000 М.И.Григорьев…, обратиться
Вероятно, когда Вы получите мой ответ, пройдёт уже или похмелье, или работа. Поэтому хочу предложить план действий на грядущее столетие.
Задайте себе вопрос: "Мешал ли алкоголь моей работе?" Если Ваш ответ: "Да" - Вы вероятно алкоголик. Если же Ваш ответ: "Да, и не раз" - тогда у Вас в плане алкоголизма всё в порядке, пора знакомиться с лечебными программами или подыскивать вакансию дегустатора алкогольных напитков.
Извините за "вольный стиль", я хочу задеть не Вас, а болезнь по имени Алкоголизм.
# 11:55 14-08-2000 Григорьев М.И., обратиться
Я пью только по пятницам и субботам
# 01:07 15-08-2000 М.И.Григорьев…, обратиться
Если Вас устраивает Ваш "стиль питья" - тогда всё нормально. Но как мне кажется, Вы не в "клуб любителей пива" пишете, а в конференцию "нарколог". Есть какие-то проблемы? Пишите. Пишите о проблемах.