WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

11:36 23-09-2005 / Светлана…, обратиться

Уже три месяца даю мужу препарат Пропротен- 100. Результат есть: деловые встречи перестали заканчиваться в три часа ночи. Что дальше? Когда отменять препарат? Надолго ли хватит эффекта? Через какое время возобновить прием?

Ответы

# 18:48 23-09-2005 Григорьев М.И., обратиться
Пропротен не вызывает ни привыкания, ни зависимости. Поэтому нет никаких сложностей с прекращением курса лечения. При необходимости прием пропротена можно продолжать непрерывно многие годы. Обычно этот препарат малоэффективен; но если Вашему мужу он помогает - не вижу необходимости в прекращении приема в ближайшие несколько лет.