WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

04:07 24-09-2005 / Андрей, обратиться

Здравствуйте Михаил Ильич!

Скажите пожалуйста, что Вы думаете по поводу такого продукта как папиросы "Наши"? http: // www. niipsychology. ru/ kletch/ prog- ru. html
Я не врач и мне сложно судить о "безвредности" такого . .. . препарата, поэтому хотелось бы услышать Ваше мнение. Заранее благодарен.

Ответы

# 10:47 24-09-2005 Григорьев М.И., обратиться
Однозначно, эти папиросы менее вредны для здоровья, чем обычный табак даже самых "легких" сортов. Кроме того, из- за отсутствия в них никотина, можно использовать их как "промежуточный" этап перед окончательным бросанием курить.
# 04:17 25-09-2005 Ups, обратиться
Большое спасибо за ответ!