WARNING
Добавление ответов к данному вопросу закрыто.
нарколог

14:02 24-09-2005 / Владимир…, обратиться

мне 23 года, я алкоголик, кодировался уже 2 раза сегодня после кодировки я выпил пива на теле начались покраснения и мне кажется что- то не в порядке с давлением как этого избежать

Ответы

# 17:42 24-09-2005 Григорьев М.И., обратиться
Не пить дальше. Для более точных прогнозов и рекомендаций требуется определиться, что за "кодирование" проводилось и как давно.
# 02:44 25-09-2005 Ленус, обратиться
Ну и зачем кодируешься тогда? Хочешь пить - пей, и нечего мучить организм кодировками.
# 18:02 29-01-2006 Екатерина…, обратиться
Что делать если человек 53 лет, 3- ды кодированный, с неустойчивой психикой опять запил.